Главная / Игрушки / Игрушки для девочек

Кто вылупится из яйца? Hatchimals - самая ожидаемая игрушка этого года

Кто вылупится из яйца? Hatchimals - самая ожидаемая игрушка этого года


Запомни это название - Hatchimals, потому что вероятно очень скоро оно станет невероятно популярным. Hatchimals это новые интерактивные игрушки от Spin Master, объединяющие в себе современные инновации и идеально продуманный игровой процесс. Эксперты уже говорят о том, что эта игрушка будет интересна и детям и даже взрослым.
И что же в них такого интересного? Во-первых в них есть большая интрига и элемент сюрприза. Вы покупаете не обычную игрушку, а двадцати сантиметровое яйцо, из которого может вылупится дракончик или пингвиненок (расветки и дизайн будут варьироваться).

А что же делать с этим яйцом? Разбить? Ни в коем случае! Его нужно будет гладить, согревать теплом рук и из яйца совершенно самостоятельно вылупится ваш питомец, разбив скорлупу изнутри.
Теперь у тебя есть интерактивный питомец (на подобии Ферби, но все же другой), который постепенно пройдет три этапа взросления от младенца до взрослого питомца. И на каждом из этих этапов он будет демонстрировать различные реакции на внешние воздействия. И также как у Ферби, характер Hatchimals будет зависеть от того как вы с ними будете играть и какие качества будете воспитывать.

Кто вылупится из яйца? Hatchimals - самая ожидаемая игрушка этого года


А где же картинки самих игрушек?
Где я могу увидеть как будут выглядеть питомцы, вылупившиеся из яйца? Пока что нигде, компания Spin Master все это время держала изображения игрушек в секрете, даже на международной ярмарке их нельзя было категорически фотографировать или снимать видео.
Но 7 октября 2016 года должно состояться торжественное "официальное вылупление", и миру представят официальные промо фотографии питомцев. И если они окажутся милыми и очаровательными, тогда 100% эти игрушки завоюют первое место во всем мире в этом году.
Мы тоже уже заинтригованы и ждем официальной презентации. И конечно же мы покажем фотографии Hatchimals как только они станут доступны.

Теги: Hatchimals Новинки игрушек Интересные игрушки

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 сентября 2016