Главная / Игрушки / Игрушки для девочек

Bandai America выпускает новые Тамагочи с новым геймплеем - Tamagotchi On

Tamagotchi On

Компания Bandai вернула на рынок знаменитую игрушку Тамагочи (Tamagotchi) еще в 2018 году. Этим летом Bandai выпустит обновленную, совершенно новую версию Тамагочи под названием Tamagotchi On.
Игровой процесс новой версии тамагочи практически не изменился: пользователи смогут вырастить виртуального питомца из яйца, кормить и ухаживать за ним. Однако, у игруки будут и свои особенности: цветной дисплей и гораздо больше возможностей персонажа.
Tamagotchi On

Теперь персонаж Тамагочи сможет выбирать есть ли ему дома или отправиться в кафе, путешествовать по миру, заводить друзей и даже ухаживать за собственным питомцем. Новый тамагочи даже сможет жениться.
Если у вашего друга тоже будет свой тамагочи их можно будет познакомить и отправлять друг другу подарки. Через встроенный Bluetooth в устройстве будет возможность подключения к современным планшетам и устройствам, и доступ к уникальным играм и другим интересным функциям.
Tamagotchi On

В этом устройстве прекрасно всё, кроме цены...они уже доступны для предзаказа на Амазон и цена каждой новой версии Tamagotchi On составляет 60 долларов (около 3900 рублей по курсу на сегодняшний день).

Теги: Tamagotchi On Тамагочи Интересные игрушки Игрушки 2019

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 мая 2019

Также интересно