Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Геншин Импакт

Кирара Геншин Импакт картинки

Сегодня компания Mihoyo официально анонсировала новую героиню по имени Кирара. Кирара - дендро девочка кошка из Инадзумы (некомата), которая носит гордое звание Курьер золотого уровня службы доставки «Комания экспресс».
Если процитировать Яэ Мико:
Она очаровательная маленькая некомата. Просто шепни ей на ухо «ты опоздаешь», пока она спит, и она тут же вскочит и начнет мчаться быстрее, чем генерал Горо на поле боя.

В руках Кирары вы можете заметить почтовую коробку, которая по цветам узора и картона чем-то напоминает почту России, но конечно же на самом деле авторы вдохновлялись знаменитой компанией доставки Yamato Transport из Японии. Узор на подвеске Кирары очень напоминает их логотип с двумя кошками.
В этой новости мы постараемся собрать все самые красивые и интересные картинки с Кирарой из Геншин Импакт. Пока что картинок не очень много, но совсем скоро коллекция пополнится.
Кирара Геншин Импакт
Кирара Геншин Импакт
Кирара Геншин Импакт
Кирара Геншин Импакт
Кирара Геншин Импакт
Кирара Геншин Импакт

Кирара Генщин Импакт
Кирара Генщин Импакт
Кирара Генщин Импакт
Кирара Генщин Импакт

Кирара дендро мечник

Комания Экспресс, известная компания по доставке грузов в Иназуме, имеет очень особенного сотрудника, работающего под их началом. С первого взгляда она напоминает очаровательно одетую девочку-подростка с двумя хвостами, колышущимися за спиной. Хотя она относится к каждому из своих клиентов с добротой и щедростью, втайне она иногда тихонько бегает по крышам, чтобы ни один из ее грузов не опоздал...
"Безопасный и пунктуальный", "гарантированный сервис", "живой и очаровательный"...
Эти три фразы чаще всего используются для описания Кирары на доске отзывов.
Говорят, что если вы дадите ей пятизвездочную оценку или предложите ей немного закусок, вы даже можете увидеть, как лицо Кирары светится благодарностью, а ее хвост виляет от радости.
Для Кирары ее работа так же ценна, как и драгоценности. Она ценит все, что связано с человеческим обществом, и всегда радуется, когда видит улыбающиеся лица своих клиентов. Поэтому она отдает все силы, чтобы предложить лучшее обслуживание для всех.

Курьер, работающий в компании Komaniya Express, занимающейся доставкой в Иназуме. У нее два неугомонных
хвосты и она - некомата, которая любит человеческое общество.

"Вам что-нибудь нужно доставить?"

Теги: Геншин Импакт картинки Геншин Импакт Genshin Impact

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 апреля 2023

Также интересно