Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео

Савва. Сердце воина: Дарина Иванова песня "Верю я"


“САВВА. Сердце воина” - это полнометражный анимационный фильм, который выйдет в российский прокат 12-го ноября 2015 года. Его режиссером и автором саундтрека является Максим Фадеев - известный российский музыкант и продюсер. Сценарий фильма написан Грегом Пуарье на основе истории, написанной Маскимом Фадеевым. Над анимацией и производством трудились артисты и профессионалы из более чем десяти разных стран в Москве, Воронеже, Сингапуре, Берлине, Пекине, Сеуле, Мадриде. В российской версии фильм озвучили: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Глюкоза, Сергей Шнуров, Николай Басков, Лолита, Сергей Гармаш, Юлия Савичева, Игорь Верник, Мария Кожевникова, Максим Чихачев.
Эта красочная сказка основана на на оригинальной истории, которая вдохновляет детей на добрые и светлые поступки. Она рассказывает нам о том, что нужно заботиться о близких, искать настоящих друзей, быть сильным и верить в мечту всем своим сердцем. Это увлекательное путешествие и грандиозные приключения друзей, которых, несмотря на их большие отличия, в конечном итоге объединяет общая цель. Они узнают, что дружба и настоящая любовь к близким могут служить не только вдохновением, но и орудием против зла, и смогут изменить их жизни. Это путешествие позволит нашим героям познать себя и стать лучше.
Это захватывающая история о любви к близким, настоящих друзьях, взрослении и о том, что любая мечта может исполниться, если верить в неё всем своим сердцем.

Теги: Савва. Сердце воина Песня Мультфильм Видео Клип

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 ноября 2015

Также интересно