Главная / О Кино / Кино Новости

Последний Богатырь: Дисней снимет фильм в России

Последний Богатырь: Дисней снимет фильм в России

Компания Дисней приступила к съемкам нового фильма в России. Называться фильм будет "Последний Богатырь" и выйдет на экраны 19 октября 2017 года.
Сюжет фильма будет посвящен обычному молодому человеку, попавшему из суеты обычного современного города в волшебный мир сказок - место под названием Белогорье. Этот волшебный мир населен знакомыми нам с детства героями русских сказок: Бабой Ягой, Кощеем Бессметным, богатырями, царевнами и так далее. Съемки будут проходить в Москве и на природе в различных регионах России.
Главные роли исполнят Виктор Хориняк и Мила Сивацкая.
Последний Богатырь: Дисней снимет фильм в России

Также в фильме "Последний Богатырь" сыграют Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Екатерина Вилкова, Евгений Дятлов, Сергей Бурунов , Александр Семчев и другие актеры.
Мы уже видели один фильм, снятый Дисней в России. Он назывался "Книга Мастеров". Новый фильм обещает стать более комедийным, более современным и интересным. У компании Дисней большие амбициозные планы, совместно с компанией Yellow, Black and White они планируют создать реалистичный красивый сказочный мир, удивить зрителей спецэффектами и сложными постановочными трюками.
Вот что поэтому поводу сказала Марина Жигалова-Озкан генеральный директор Дисней в России:
«Я очень счастлива, что в год 10-летия российского офиса Disney мы приступаем к съемкам новой сказки. «Последний богатырь» продолжает нашу стратегию по производству семейных картин в России: мы очень гордимся первым российским фильмом Disney «Книга мастеров», который полюбили зрители 70 стран мира! Наш новый проект абсолютно инновационный. Это будет первая комедийная сказка в России, созданная в совместном производстве. Снимая кино в России, мы хотим продолжить традицию экранизаций прекрасных русских сказок, начатую великими режиссерами Александром Роу и Александром Птушко. Мы привлекаем самые современные технологии, лучших кинематографистов и актеров разных поколений, чтобы рассказать сказочные сюжеты современным киноязыком, понятным новым поколениям зрителей».

Теги: Дисней Фильм Дисней Последний Богатырь

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 апреля 2016

Также интересно