Главная / Игрушки / Куклы

Эксклюзивная кукла Винкс от Киры Пластининой

Эксклюзивная кукла Винкс от Киры Пластининой

Вот что написано в официальном пресс релизе компании "Гулливер": 9 февраля в 14.00 ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» (официальный дистрибьютор кукол Winx в России) и известный дизайнер одежды Кира Пластинина приглашают всех желающих на детский праздник-презентацию новой куклы Winx в магазине «Детская Галерея Якиманка» в г. Москве.
В этот раз знаменитая фея Флора – героиня известного во всем мире сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц» - предстанет в костюме от Киры Пластининой. И неудивительно, ведь Кира создает модную и комфортную одежду, которую просто обожают современные девушки. Именно таким нарядом, отвечающим всем молодежным трендам сезона, теперь может похвастаться кукла Winx!
В честь этого события юных посетителей «Якиманки» ждет настоящий праздник с угощениями от сети семейных кафе «АндерСон», макияжем волшебных фей от фирмы «Красная линия » и маникюром от известного салона «Пальчики». Ведущая мероприятия – юная певица, актриса и ведущая телеканала МУЗ-ТВ - Полина Буторина.
Кроме того, с 10 по 23 февраля текущего года все желающие могут приобрести новую куклу Winx в магазине «Детская Галерея Якиманка». Продажи по всей территории России начнутся с 24 февраля.
Вот так выглядит новая кукла Флоры в эксклюзивном наряде:
Эксклюзивная кукла Винкс от Киры Пластининой

Так что традиция выпускать уникальные лимитированные куклы для одного магазина пришла и в Россию. Будем надеется что эта традиция продолжится.

Теги: Кукла Флоры Винкс Куклы Винкс Кукла Винкс от Киры Пластининой

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 февраля 2014

Также интересно