Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Видео презентация сериала Винкс в Америке


И перевод:
Это шоу номер один в Италии и прочих странах, и сейчас они покоряют Америку. Они Клуб Винкс. Никелодеон объединился с создателем сериала, чтобы представить Клуб Винкс новой аудитории.
Иджинио Страффи: Что-то очень волшебное будет на Никелодеоне.
У каждой феи Винкс есть своя уникальная сила. Блум, Стелла, Флора, Аиша, Текна, Муза: для каждого найдется фея Винкс.
Ник собирается подарить Винкс миллионам зрителей, рассказать новые истории, подарить голоса таких звезд как Кики Палмер и т.д.
С экнана: феи, мода, Клуб Винкс приносит свою магию Никелодеону.
За новость спасибо erocleon! и сайту winxclub.trikky.ru
Nickelodeon объявила в пресс-релизе, что JAKKS Pacific будет лицензиатом игрушек от Winx Club. Среди продукции планируется, куклы, игровые наборы, а также костюмы для Хеллоуина. Линии игрушек от JAKKS начнет продаваться осенью 2012 года , как раз во время показа 5 сезона!
Компания JAKKS PACIFIC основанная в 1995 году - мировая мультибрендовая корпорация, входящая в пятерку крупнейших корпораций американского рынка игрушек и развлекательной продукции.
Стивен Берман, президент JAKKS Pacific, "Мы рады, что мы будем партнером для Nickelodeon и что именно мы будем лицензировать их новый бренд, Winx Club. Мы надеемся поставить всестороннюю линию на рынок продукции, которое воплощает Winx Club.
Club Winx - захватывающая новая инициатива для JAKKS на 2012.
Клуб Winx - международная привилегия за миллиард долларов, и это новое соглашение делает JAKKS основным игрушечным лицом, имеющим патент для Winx в США, Канаде, Соединенном Королевстве, Австралии, Новой Зеландии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Мексике, Панаме, Перу и Венесуэле.
За этот текст спасибо liha4ewa.juli

Теги: Винкс Презентация

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 июня 2011