Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Винкс

Открытие музея Винкс в Москве в честь 15-летия мультсериала

Фото для этой новости взяты с выставки "Lucca Comics & Game", прошедшей в Италии. Экспозиция выставки в Москве может отличаться!

26 января состоится грандиозное открытие Музея Winx в Москве в ЦДМ на Лубянке, который будет посвящен 15-летию анимационного сериала Winx Club! Целый месяц поклонники мультсериала смогут наблюдать за трансформацией любимых героинь, которые менялись на протяжении 8 сезонов.
Открытие музея Винкс в Москве в честь 15-летия мультсериала


Музей Winx Club будет располагаться в главном атриуме на первом этаже Центрального Детского Магазина. С 26 января на протяжении месяца поклонники знаменитых фей смогут увидеть куклы по мотивам сериала (от самых первых коллекций до новых образцов, которые еще не доступны для покупки), попасть в мир Winx с помощью волшебного зеркала, а также почувствовать себя настоящим дизайнером и подобрать наряд для любимых персонажей в специальном приложении.


В день открытия музея в ЦДМ на Лубянке состоится грандиозный праздник. Всех гостей ожидают живые феи Winx, показ мод от любимых фей, зажигательные танцы и веселая музыка, магический квест, а также мастер-классы, волшебные превращения и множество призов от Winx Club!


Праздник, приуроченный к открытию музея, состоится 26 января с 14:00 до 16:00. (Только учтите, что в день открытия там наверняка будет слишком много посетителей, если вы хотите спокойно изучить все экспонаты выставки, возможно стоит выбрать другой день для её посещения).

Вход свободный!

Теги: Винкс Винкс Клуб Winx

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 января 2019