Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Винкс

Книжка открытка с Винкс для распечатки

Книжка открытка с Винкс для распечатки.
Дорогие пользователи нашего сайта, Вашему вниманию предлагаются интересные выкройки, из которых можно будет сделать книжеки-открытки используя одни лишь ножницы. Распечатайте книжку, заполните ее поздравлениями, стихами, возможно своими рисунками или рассказом и подарите друзьям, которые как и Вы любят Винкс. Или, если это сейчас читает кто-то из родителей, то вы можете сделать детям сюрприз или вместе сделать открытки для их друзей. Они обязательно принесут много радости получателям и запомнятся надолго.
Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании материалов и текста ссылка на сайт обязательна.
Для оформления были использованы арты Bloom2 и CoolCatFlora



Как сделать себе книжечки с Винкс:
1. Сохраните архив с картинкой и разметкой, разархивируйте ее и распечатайте.
2. Согните картинку по центру вдоль, а затем поперек. Для удобства, можете пометить себе цветом линию проходящую через центр, как это показано на рисунке:
Книжка открытка с Винкс для распечатки

3,4,5. Согните края картинки по линиям к центру, и разогните. Затем сложите картинку пополам и разрежьте ножницами как это показано на рисунке. По той самой цветной линии. А затем нужно сделать самое интересное - как бы выгнуть в центр горкой центральную часть картинки.
Книжка открытка с Винкс для распечатки

6. Соедините края так чтобы у вас получилась книжная основа и загните страничке так, чтобы на главной оказалась фея Винкс.
Книжка открытка с Винкс для распечатки

Подсказка - картинка девочки на инструкции в вашем случае заменяет картинка Винкс.

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 декабря 2011