Главная / Поделки / Поделки

Поделки: Бумажная коробочка в форме домика

Поделки: Бумажная коробочка в форме домика

Скачать схемы: для распечатки домика, схему сгибов, схему для крыши домика

Внутри файла ты найдешь три файла для распечатки. Распечатывать желательно на более плотно бумаге чем обычно или распечатать на нескольких простых листах и склеить их вместе для прочности.
Распечатай все три шаблона, вырежи все элементы по сплошным линиям. Аккуратно вырежи окна в домике.
Возьми основной шаблон с коробочкой (цветной), на него сверху положи шаблон с пунктирными линиями и аккуратно проведи ручкой по всем пунктирным линиям, хорошенько нажимая на ручку при этом. После того как ты перенесешь на коробочку линии=, по ним нужно будет сделать аккуратные сгибы.
Сама коробочка складывается по тому же принципу что и обычная коробка молока.
Точно также нужно поступить с полосатой крышей (тентом). Плюс тент нужно будет сложить по полам и верхней части сделать одну дырочку дыроколом. (через нее нужно будет продеть красивую ленточку).
Если захочешь, ты можешь приклеить кусочек защитного пластика (такие часто идут вместе с различными предметами, с техникой например) или кусочек прозрачной мультифорки с обратной стороны окна.
Внутрь ты можешь складывать маленькие подарочки, кексы, конфеты и дарить их маме, бабушке или подругам. Или ты можешь сделать этот домик домиком для своих маленьких фигурок или киндеров.

Теги: Поделки Бумажная коробочка Коробочка Коробочка для кексов Распечатай и склей

Источник: templateofabox

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 сентября 2013

Также интересно