Главная / Поделки / Распечатки

Холодное Сердце: Бумажная фигурка принцессы Эльзы

Холодное Сердце: Бумажная фигурка принцессы Эльзы

Скачать: фигурку принцессы Эльзы для распечатки

1. Распечатай шаблоны на обычной или плотной бумаге. Используя ножницы или канцелярский нож, вырежи каждый фрагмент шаблона (не режь по пунктирным линиям, они обозначают места сгибов).
2. Совмести торс и спину Эльзы и склей их вместе. Когда клей высохнет, согни нижнюю часть получившегося туловища по направлению к себе по голубой пунктирной линии.
3. Теперь отогни голову Эльзы по направлению от себя по золотой линии, проходящей через ее плечи. 4. Согни корпус Эльзы по каждой пунктирной линии по направлению от себя. Приклей к белой стороне корпуса детали Ж и Е.
5. Нанеси клей на области З на корпусе и на туловище Эльзы и склей эти детали между собой (убедись, что плечи совпали).
6. Когда высохнет клей, приклей части И, К, Л и М на соответствующие места. Прижимай детали пальцами, пока они не приклеятся. Возможно, внутри корпуса придется сделать пометки карандашом или ручкой, чтобы детали точно попали на свои места.
7. Согни каждую руку по пунктирной линии и склей так, чтобы они были цветными с обеих сторон. Убедись, что обе половинки совпали, до того, как высохнет клей. Прикрепи руки к туловищу, совместив области Д и Г соответственно.
8. Сделай надрезы в верхней части юбки по белым линиям рядом с язычками А, которые нужно отогнуть по пунктирным линиям по направлению от себя. Двигаясь слева направо, приклей каждый язычок А к задней стороне юбки, чтобы придать ей объем. Синяя сторона юбки должна получиться
выпуклой.
9. Теперь нужно склеить юбку, совместив области В и Б с изнанкой юбки на противоположной стороне. Начать лучше с области В.
10. Соедини туловище Эльзы с юбкой, приклеив голубые выступы на ее талии к юбке в областях Н и О. Место склеивания юбки должно оказаться сзади.
11. Теперь Эльзе нужен сверкающий плащ. Тебе потребуется квадрат голубого блестящего тюля 22х12 см. Вырежи из этого квадрата плащ каплеобразной формы, его ширина в самом узком месте должна быть 5 см, а в самом широком — 12 см (длина пусть останется 22см)

Также ты можешь приклеить к руке Эльзы снежинки из шаблона.

Теги: Холодное сердце Дисней Холодное сердце дисней Эльза Фигурка Эльзы Распечатай и склей

Источник: disney

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 декабря 2013