Главная / Поделки / Поделки

5 классных летних поделок для девочек


Наконец-то наступило лето, наступили каникулы и у тебя есть время чтобы посвятить его нескольким особенно интересным поделкам. К тому же лето это идеальное время для ярких очков, туфелек, цветных узоров. В этом видео ты найдешь пять интересных летних мастер-классов по созданию оригинальных поделок. А точнее идеи как своими руками украсить солнечные очки, как сделать "арбузный" ободок для волос, как красиво украсить расческу для волос, как сделать свои наушники самыми яркими и интересными и как украсить туфельки арбузными узорами.
5 классных летних поделок для девочек

Все идеи кроме последней очень легко воплотить в жизнь, последний мастер-класс тоже можно повторить, но нужно очень тщательно отнестись к выбору подходящей краски, и если это будет спрей краска, то обращаться с ней нужно крайне аккуратно, соблюдая все меры предосторожности.
Но вернемся к первым поделкам. Для многих из них тебе понадобится черный несмываемый маркер, лак для ногтей ярко розового, светло розового, зеленого и белого цвета, маскирующая лента (строительный скотч). Для отдельных поделок тебе понадобится акриловая краска светло зеленого цвета, супер клей, помпоны, розовый ободок, солнцезащитные очки в розовой оправе и бисер.
5 классных летних поделок для девочек

С очками все очень просто, тебе нужны очки с розовой оправой, разноцветный бисер одного размера, клей и пинцет. Только один важный момент - лучше на чем-нибудь проверить как выглядит застывший клей после засыхания, чтобы он не испортил вид очков.
5 классных летних поделок для девочек

Обрати внимание, если будешь украшать наушники помпонами, следи чтобы клей не попадал на сам наушник, склеиваться должен только сам помпон и он должен при нажатии скользить по проводу.

Теги: Поделки Поделки для девочек Летние поделки Как украсить очки Как украсить ободок Поделки своими руками

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 мая 2016

Также интересно