Главная / Игры для девочек / Игры обслуживание / Разные игры на обслуживание

Игра салон красоты: супер спа салон


главная героиня игры впервые оказалась в салоне красоты, теперь ей нужно показать себя как ответственной работнице. Пока что это мало известное заведение, поэтому ей нужно приложить максимум усилий и доказать всем, что этот салон стоит того, чтобы его посещали. В игре много уровней, с каждым уровнем, работа в салоне будет все сложнее, но в тоже время и интереснее. Как это всегда бывает в играх в салоны красоты, - главная задача уровня обслужить как можно больше клиентов и заработать нужную сумму денег.
Когда появится клиент, у него над головой загорится иконка, показывающая какую процедуру он хочет заказать. В зависимости от этого, клиента нужно будет перетащить мышкой в массажное кресло, или в джакузи, или в кресло парикмахера.
Иногда кресла и джакузи нужно будет чистить, для этого по центру расположились чистящее средство и урна для мусора.
Играй в игру, и докажи что ты лучший менеджер салона красоты!

Теги: Игра салон красоты Игра обслуживание Салон красоты Игра спа салон

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 мая 2013

Случайные игры

Игра: Развесели грустящую ЭллиИгра: Изменчивое настроение ОдриИгра пазл с эльфами, единорогами и злодеями мультфильма Мия и ЯИгра: Чиним сани ЭльзыИгра: Дизайн платья на выпускной для всех Дисней ПринцессИгра: Мейкер девушек - хранительниц элементов стихий в дизайне Сейлормун