Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Холодное Сердце

Игра: Прически на оценку для Эльзы и стиль «E-girl»


«E-girl» это молодежная субкультура, которая появилась в конце 2010-х годов и почти исключительно в онлайн социальных сетях. Образ вдохновлен культурой скейтеров, модой начала двухтысячных, аниме культурой, хип-хопом, готами и элементами рейв культуры.
Образ E-girl состоит из мешковатой, небрежной одежды, волос, окрашенных в оттенки зеленого или розового, неопрятного лака для ногтей, и декоративных цепочек. Девочки носят сетчатые рубашки и делают подводку в форме крыльев. Также макияжу E-girl присуще большее количество румян, имитирующее стиль лолиты, искусственные веснушки и нарисованные сердечки под глазами. В целом такой макияж можно описать как смесь хараджуку, эмо и игари. И сегодня Эльза в настроении примерить на себя одежду и в целом стиль современной E-girl. Но прежде чем вы перейдете к одевалке станьте личным парикмахером для Эльзы и сделайте для нее несколько причесок в стиле e-girl. Количество звездочек и будет вашей оценкой и показателем насколько вы были близки в создании прически мечты для Эльзы. Также в этой игре есть режим свободного творчества и вы сможете бесконечно экспериментировать с прическами и цветами волос для Эльзы.

Теги: Игры Онлайн игры Эльза Стиль e-girl Бесплатные игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 апреля 2020

Случайные игры

Игра для девочек: Преображение для мамы кошки Анжелы и её дочкиИгра: Эльза и Анна из Холодного Сердца любуются цветением СакурыИгра: Создай и раскрась раскраску с очаровательными животнымиИгра: Робот прокладывает мостИгра Свадебный торт для принцессИгра для девочек: Маникюр в спа салоне для Натали