Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра дружба это Чудо: Осада Кантерлота - альтернативная версия


Игра весит очень много, поэтому может очень долго грузится.
В начале игры тебе нужно выбрать карту на которой ты будешь играть, затем расставить защитных пони. Основные пони (towers) это Перевертыш, Брильянтовый Пес, Ночной Страж, Гильда, Сансет Шиммер и Трикси. Эти персонажи обладают различными способностями, наносят поражения нападающим в разных радиусах. В игре есть также кладка Support - вспомогательные пони, расставленные рядом с основными они усиливают их характеристики. Во вкладке Superpowers находятся супер пони - Найтмер Мун, Крисалис, король Сомбра и Дискорд (он не пони, но он с ними:)). Их использование одноразовое, например, Дискорд после нанесения урона атакующим исчезнет.
Есть еще супер защитники во вкладке Boss Towers. Каждого персонажа в этой вкладке можно будет купить лишь в одном экземпляре, и их нельзя будет продать или улучшить.

Теги: Игра Игра Дружба это Чудо Осада Кантерлота Защита замка Пони Игра с пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июля 2014

Случайные игры

Игра: Пиратские наряды для Ариэль, Мериды и Белль на ХэллоуинИгра: Insta Girl готовятся к Новому ГодуИгра Девочки из Эквестрии: Танцы с Девушками ЭквестрииИгра: Магазин питомцевИгра для девочек: Прически в стиле единороговИгра фабрика зелий: Китайский зодиак с принцессами Дисней