Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра: Дружба это Чудо - осада Кантерлота


Первую часть игры с Рарити, Пинки Пай, Твайлайт, Радугой, Эпплжек и Флаттершай ты можешь найти: здесь
Это вторая часть стратегии с пони по защите замка Кантерлота от вторжения различных врагов.
Каждая пони в этой игре обладает различными способностями. Например, Лира наносит очень быстрые удары, но радиус ее действия маленький. Дерпи бросает маффины с небольшой скоростью, но радиус ее действия чуть больше чем у Лиры, также как и ударная сила маффинов. Доктор Хувс не наносит урон противникам, но замедляет их ход. Бон Бон действует медленно, но сила ее атаки очень велика, также как и радиус действия.
За побежденных противников тебе будут начислять монетки, на которые ты сможешь улучшать своих пони.
Твоя задача расставить правильный состав пони по дороге прохождения злобной армии. Также за монетки ты можешь расставлять новых поняшек, но всегда нужно думать что сделать - купить новую пони или улучшить уже стоящую.
Также в этой игре добавились бонусные возможности: это вспомогательные пони (например Зекора) и пони с супер силой - принцесса Селестия, принцесса Луна, принцесса Каденс, принцесса Твайлайт (Искорка). Эти пони не остаются на поле все время, они появляются на время и помогают справиться с атакой.

Теги: Игра Игра Дружба это Чудо Игра с пони Пони Осада Кантерлота Стратегия Friendship is magic

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 ноября 2013

Случайные игры

Игра Эвер Афтер Хай: Реалистичная парикмахерская для Эппл ВайтИгра для девочек: Уход за малышкой Леди БагИгра: Одевалка очаровательной малышкиИгра: Ариэль, Белль, Анна и Золушка готовятся к параду в Ирландии в честь Святого ПатрикаИгра: Гонки на горке в аквапаркеИгра: Спокойно Скуби Ду и Зловещая погоня

Также интересно