Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Супер игра Дружба это Чудо: забег с пони

Играть в игру: забег с пони

Супер игра Дружба это Чудо: забег с пони

"Соревнование это магия" - гласит слоган этой игры.
Первым делом тебе нужно выбрать свою команду из трех пони, - одну земную пони, одного единорога и одного пегаса. То есть, к примеру, Флаттершай и Радуга Дэш не могут быть в одной команде.
Управляй каждой из пони с помощью стрелок на клавиатуре, а также в некоторых случая пробелом.
Земные пони бегут по земле и могут перепрыгивать или пролезать через препятствия, пегасы летят в небе и могут пикировать вверх и вниз, единороги (Рарити и Искорка) бегут по земле и с помощью пробела (своей магии) могут устранять препятствия.
Помимо красивых и забавных фонов и трасс, в игре много бонусов (ускорения, дополнительных секунд времени и так далее), препятствий и уникальных возможностей для прохождения препятствий (если ты сможешь их открыть). Так, например Эпплджек может использовать бонус холода и заморозить лужу, тормозящую ее движение, а Флаттершай разогнать параспрайтов.
Также в этой игре есть промежуточные мини задания, не менее увлекательные чем сама игра.

Теги: Игра Дружба это чудо Забег Пони Бег Соревнования

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 апреля 2013

Случайные игры

Игра: Харадзюку Дисней Принцессы - Японский стиль для Эльзы, Жасмин и ТианыИгра: Одевалка - мейкер Ванилопы Фон КексИгра: Одевалка Белоснежки из сказки - создай свою БелоснежкуИгра: Мода в стиле знаменитых картинИгра Как Приручить Дракона: Гонки на ДраконахИгра: Реалистичная парикмахерская для принцессы Авроры

Также интересно