Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Онлайн альбом для наклеек Монстр Хай

Онлайн альбом для наклеек Монстр Хай

Наверняка у тебя есть хотя бы один альбом для наклеек, или ты как раз всегда хотела завести один...
Теперь у тебя появилась возможность собирать наклейки Монстр Хай в красочный альбом онлайн и совершенно бесплатно!
Ссылку на онлайн версию альбома мы дадим ниже, но настоятельно рекомендуем прочесть все инструкции, которые мы напишем еще ниже. Так как сам альбом и инструкции по работе с ним на английском, тебе вероятнее всего пригодятся наши картинки подсказки. Но если ты уверенна в своем знании английского, тогда вперед, удачи собрать весь альбом целиком!

Сначала немного слов о самом альбоме.
Онлайн альбом для наклеек Монстр Хай

Это виртуальный альбом с красочными страничками и пустыми местами для наклеек разного типа. Пользоваться таким альбомом можно совершенно бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться. Если у тебя есть аккаунт в фейсбуке или твиттере, то ты можешь получить свой альбом, просто нажав на соответствующий значок (иконку) и войдя на сайт под своим аккаунтом твиттера или фейбука.
Если ты не зарегистрирована ни там, ни там, то тебе нужно создать аккаунт для альбома. Смотри картинку ниже:

Никому и никогда не сообщай свой пароль от этого сайта, и от любого другого! Ни один администратор сайта никогда не попросит тебя дать пароль, твой друг тоже не попросит. Если кто-то просит у тебя пароль лучше сразу удали его из друзей, этот человек пытается тебя обмануть. Знать пароли должна только ты и никто другой!
Постарайся также сохранить и не забыть свой пароль, иначе ты не сможешь потом получить доступ к своему альбому.
Также обязательно указывай реально существующий е-мейл (адрес электронной почты), так как на него придет подтверждение об активации аккаунта.
Теперь у тебя есть альбом, ты можешь его полистать нажимая мышкой на уголки. Но наклеек с монстряшками у тебя пока что нет и это нужно исправить:).

Нажми на стрелочки в верхнем правом углу, рядом со значками монеток и выбери "Get free pack".
Раз в четыре часа ты сможешь нажимать эту кнопку и получать пакетик наклеек. После того как ты кликнешь на пакетик, ты увидишь свои наклейки. Наклейки вклеятся автоматически, а повторные отправятся в раздел "Swaps".
И вот в чем радость онлайн коллекционирования - ты можешь обмениваться повторными наклейками с другими игроками. Кликни на недостающую наклейку и в открывшемся меню нажми "Trade your swaps for this stiker". После этого откроется окно со списком людей, у которых есть нужная тебе наклейка и ты можешь предложить им обмен. Обмен произойдет только тогда, когда обладатель наклейки примет твой запрос. Другие игроки точно также могут отправлять запросы тебе.

Наклейки и пакетики также можно купить за игровые монетки, но лучше просто так и в начале коллекционирования этого не делать. И пакетики и отдельные наклейки стоят дорого, а зарабатываются монетки открыванием пакетиков и продажей повторных наклеек, но повторки стоят очень мало. Так что лучше накопить игровые монетки до того момента как ты соберешь почти весь альбом, и уже на них купить недостающие.

Надеемся эта статья окажется полезной, удачи в коллекционировании наклеек!
Вот примеры разных типов наклеек из этого альбома:

Теги: Альбом для наклеек Монстр Хай Онлайн альбом для наклеек Альбом наклеек Монстр Хай Онлайн альбом для наклеек Монстр Хай Монстр Хай Школа Монстров Альбом для наклеек

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 марта 2014

Случайные игры

Игра: Робот прокладывает мостИгра: Красота требует усилий или утренняя рутина с ОдриStar Stable - фантастическая игра про лошадейИгра мейкер танцующей сказочной героиниИгра: Ариэль Vsco-girlИгра Леди Баг и Супер-Кот: Незаметный поцелуй

Также интересно