Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Новая коллекция фигурок Винкс по 7 сезону и альбом для наклеек в Италии

Новинки, появляющиеся в Италии представляют интерес и для нас, потому что обычно они выпускаются рано или поздно и в России. Иногда разница в дате выходя достигает даже целого года, но все же интересные новинки Винкс появляются и у нас.
Сегодня таких новинок оказалось целых две. О них мы смогли узнать благодаря сканам из новых журналов Винкс в Италии.
На одной из страниц журнала была реклама новых фигурок Винкс. Коллекцию назвали "Волшебное Путешествие". Как это было и с предыдущими фигурками, серия состоит из двух коллекций: одна посвящена превращений Тайникс, а другая нарядам Винкс для путешествия во времени.
Первой в Италии выпустят фигурку Блум Путешествие во Времени, и в комплекте с ней будет идти пластиковый воздушный шар, в который можно будет поместить несколько фигурок. Еще одна интересная особенность - у фигурок Винкс Тайникс в темноте светятся крылья.
Новая коллекция фигурок Винкс по 7 сезону и альбом для наклеек в Италии


Также в журнале анонсировали еще одну очень интересную новинку - альбом для наклеек Winx Magiche Amiche (Винкс Волшебные Подруги). Этот альбом интересен тем, что все наклейки для него фигурные, и с их помощью нужно будет закрыть пропуски на разворотах с картинками. Каждый пакетик наклеек содержит в себе 28 фигурных наклеек.
Будем надеяться, что этот альбом также будет выпущен у нас как можно скорее. В Италии альбом появится уже в сентябре.
Новая коллекция фигурок Винкс по 7 сезону и альбом для наклеек в Италии

Теги: Винкс Winx Винкс Клуб Винкс 7 сезон Фигурки Винкс Винкс Тайникс Журнал для наклеек Альбом для наклеек

Источник: WinX Club Forever

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 августа 2016