Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Супер одевалка, мейкер и макияж в аниме стиле

ИГРАТЬ

Игра много весит, поэтому может долго грузиться, прояви терпение.
Эта игра - полноценный, уникальный в своем роде мейкер модной героини в аниме стиле. Если захочешь, то ты сможешь нарядить свою героиню в темные готические наряды или наоборот создать яркий, праздничный и романтичный образ. Каждому элементу прически можно задавать свой цвет, точно также как и каждому элементу нарядов. Для одежды можно еще и выбирать текстуру.
Самое интересное в этой игре начинается в разделе макияжа. Помимо традиционного выбора цвета кожи, формы глаз, губ и так далее ты можешь на самом деле наносить макияж. Брать кисточку и плавными мазками наносить тени нужного тебе цвета на ту часть века, которую ты хочешь накрасить. Точно также и губы ты можешь красить в разных частях разными цветами и точно также ты можешь наносить пудру. В общем, возможностей для создания совершенного уникального образа масса.
Конечный результат игры ты сможешь сохранить, причем еще и сможешь задать цветовой эффект для сохраняемой картинки.

Теги: Супер игра Онлайн мейкер Аниме мейкер Аниме мода Игра мейкер Модная одевалка Реалистичный макияж

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 июля 2013

Случайные игры

Игра: Леди Баг на приеме у зубногоИгра для девочек: Преображение для мамы кошки Анжелы и её дочкиИгра для девочек: Фото с ЭльзойИгра: Эльза и 9 современных модных трендаИгра для девочек: Одевалка в потрясающем аниме стилеИгра Холодное Сердце: Реалистичные прически для Анны

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle