Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Игры на ловкость

Игра: Белка на ракете


Маленькая белочка захотела звезду и построила ракету для полетов в космос. Теперь она может летать, но вот звезды собирать она пока не научилась и ей нужна твоя помощь в управлении ракетой.
Почему-то главная задача в игре не звездочки, а орешки, чтобы перейти на новый уровень тебе нужно будет собрать именно их. Звездочки это уже бонусное не обязательно задание.
Управляй белочкой с помощью мышки. В начале каждого уровня белку нужно спустить вниз в нужном месте (клик мыши) и сделать так, чтобы ракета "примагнитилась" к центральным металлическим штырькам (клик мыши). При следующем клике мыши белка полетит в определенном направлении, она не должна улететь за край экрана игры, и ее нужно будет направить в специальные ворота для выхода на следующий уровень (такие появляются когда ты собираешь все орешки на уровне).

Теги: Игра Игра аркада Игра с белкой Белка на ракете Белка собирает орехи Космическая белка

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 октября 2013

Случайные игры

Игра: Создай героиню в стиле мультфильма «Ши-Ра и непобедимые принцессы»Игра: Мейкер девушек - хранительниц элементов стихий в дизайне СейлормунИгра для девочек: Маникюр в спа салоне для НаталиИгра: Мейкер принцессы русалочки - создай своюИгра: Три современных образа для принцессы АнныИгра: Неоновые прически для Эльзы