Главная / Игрушки / Игрушки для девочек

S.O.S. Pets — новый онлайн-проект с милыми игрушками от создателей Винкс

Итальянская анимационная студия Rainbow, создатели знаменитых фей Winx, представляет новый бренд S.O.S. Pets — познавательно-развивающий онлайн-проект с милыми игрушками, которые появятся на российском и международном рынках с интересным контентом в сентябре 2019 года.
sos pets

S.O.S. Pets - питомцы, которые готовы прийти на помощь в трудных ситуациях. И каждый из питомцев является представителем определенной профессии, а его фигурка - обладателем уникального аксессуара, которым можно будет обменяться с любой из игрушек в коллекции.
Открыв коробочку-домик,вы найдете внутри фигурку-сюрприз и аксессуары (костюм определенной профессии, обувь, головной убор), карточку коллекционера с секретным кодом и буклет.
sos pets

Каждая игрушка имеет эксклюзивный цифровой контент (чтобы получить доступ к нему, необходимо отсканировать QR-код с буклета и / или карточки).
Сос петс

Эффект Mix & Match – фигурки могут обмениваться одеждой и аксессуарами, они совместимы со всеми персонажами. Все кубики-домики совместимы и легко образуют единый игровой мир. Россия стала первой страной, где Rainbow организовала запуск бренда — с сентября игрушки S.O.S. Pets уже можно приобрести в крупных детских и продуктовых магазинах.
Коллекция состоит из 48 фигурок разных профессий.
Приобрести фигурки S.O.S. Pets вы можете здесь


Также S.O.S. Pets представляет аудитории познавательный контент — сериал из 24 серий, которые рассказывают о миссиях и профессиях каждого персонажа. Милые герои выполняют разные задания и всегда помогают своим друзьям.

Теги: SOS Pets Игрушки Игрушки для девочек Коллекционные игрушки Игрушки животных Фигурки животных

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 сентября 2019