Главная / Игрушки / Куклы

Куклы Ever After High: кукла Рейвен Квин

Куклы Ever After High: кукла Рейвен Квин

Некоторые девушки готовы сами писать свою судьбу. Такие как Рейвен Квин. И хотя Рейвен готова сама писать свою судьбу, она все таки дочь своей матери и это отражается в ее одежде. Ты только посмотри на этот высокий воротник, как буд-то сделанный из перьев ворона, на эти сочетания пурпурного и фиолетового....
Теперь ты можешь рассмотреть новую куклу компании Mattel - Рейвен Квин в ее повседневном наряде для школы Ever After High. Кукла шарнирная, шарниры есть на локтях и на коленях. Создатели постарались и сделали лицо куклы похожим на то, что мы видим в мультфильмах и на промо изображениях. Отдельно радуют детали, разнообразие тканей в отделке платьев. У куклы даже есть колготки. Вместе с куклой Рейвен идут пластиковые аксессуары: корона, воротник - ожерелье, пояс, браслет с кольцом, клатч и туфли. Все аксессуары - копия тех, что мы видим на картинках.
Куклы Ever After High: кукла Рейвен Квин

Компания Mattel обещала постепенно добавлять изображения новых кукол. Так что довольно скоро мы сможем посмотреть на куклы Эппл Вайт, Медлин и Бриар Бьюти.
Обрати внимание, что в любом случае пока что это просто промо изображения. Точная дата появления этих кукол на прилавках магазинов за границей не известна, а в России они тем более появятся позже.

Теги: Куклы Ever After High Школа Долго и Счастливо Куклы E.A.H. Рейвен Квин Кукла Рейвен Квин

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 июня 2013