Главная / Игрушки / Куклы

Видео: новые игрушки 2013 года, Винкс Сиреникс, Смурфики 2, Оз


Видео: новые игрушки 2013 года, Винкс Сиреникс, Смурфики 2, Оз
Видео: новые игрушки 2013 года, Винкс Сиреникс, Смурфики 2, Оз

В первую очередь конечно же остановимся немножко подробнее на куклах Винкс Сиреникс. Они должны поступить в продажу осенью 2013 года (В США), когда они начнут продаваться в России пока что не известно. Кукла Сиреникс Блум оснащена особой лампочкой и звуковым сопровождением при нажатии. Также в продажу поступят большие манекены торса Винкс для игр с их волосами. У кукол Винкс Сиреникс волосы окрашены в цвет, который они приобретают при соприкосновении с водой (как в мультфильме).
Также компания Jakks Pacific выпустит разные игрушки по мотивам фильма Смурфики 2, в том числе маленькие фигурки с домиками и игровой площадкой, которую можно сложить в настоящую деревню смурфов. Тех кто ждет новый фильм студии Дисней "Оз: великий и ужасный" наверняка понравятся куклы главных чародеек и Оза, судя по видео они выполнены вполне качественно.
Забавная игрушка Sky Bouncers - смесь фрисби и мячика, для игры на воздухе. С ней можно проделывать множество трюков. Будем надеяться что скоро все это появится и в магазинах России.

Теги: Новые Игрушки Куклы Винкс Сиреникс 2013 Смурфики 2 Оз Jakks Pacific

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 февраля 2013