Главная / Игрушки / Куклы

Куклы Барби Color Reveal Челси, Питомцы, Русалки и другие новинки 2020 года

Компания Маттел очень долго не участвовала в процессе создания кукол сюрпризов. Теперь же создатели кукол Барби пытаются наверстать упущенное. И если злобный вирус не внесет свои поправки в мир индустрии игрушек, то уже этим летом мы должны увидеть сразу несколько интересных новинок кукол сюрпризов Барби Color Reveal.

1. Барби Color Reveal Челси

В США уже начали продаваться куклы сюрпризы с младшей сестренкой Барби по имени Челси. Куклу Челси также нужно поместить в воду, чтобы смыть краску. В комплекте с Color Reveal Челси идет шесть сюрпризов, один из которых не полноценный парик, но хвостик волос, который крепится к затылку куклы.
В первой волне кукол Color Reveal Челси можно найти 5 персонажей. А тематика коллекции такая же как у кукол Барби из второй волны - еда.





2. Питомцы Барби Color Reveal

Питомцы сюрпризы Барби идут в комплекте с аксессуарами для свой хозяйки. Дата выхода: май 2020 года.
Похоже, что упакованы питомцы будут в красивую коробку в форме сердца, которую вы сможете позже использовать для хранения различных мелочей.


3. Русалки Барби Color Reveal

Логичное расширение линейки игровых кукол, которых можно и нужно опускать в воду.
Летом 2020 года должный выйти игрушки Русалки Color Reveal с самой Барби, а также русалки Челси и русалки питомцы! Официальное название игрушек с питомцами - Barbie Color Reveal Mermaid Pets.
Барби русалка будет идти в комплекте с 7 сюрпризами, Челси с 6, а питомцы с 5 сюрпризами. Цена также будет меняться от 20 до 8 долларов.


4. Барби Ultimate Color Reveal с 25 сюрпризами

Куклы Барби Ultimate Color Reveal должны выйти осенью 2020 года. Кукла в игрушке как и прежде будет одна, но увеличится количество других сюрпризов: 2 наряда, 2 парика, 2 пары обуви, 2 питомца и другие аксессуары. Цена: 34 доллара.



Теги: Барби Куклы Куклы 2020 Новые куклы Куклы Барби Куклы Барби 2020 Барби Color Reveal

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 апреля 2020