Главная / Игрушки / Куклы

Куклы Hairdorables - новинка 2018, которая заставит вас визжать от восторга

Hairdorables

Компания Just Play Toys запускает этим летом новую коллекцию кукол под названием Hairdorables (игра слов - hair с англиского волосы, adorables с французского очаровательный). И эти куколки действительно представляют собой сгусток очарования!
К тому же, успех кукол LOL Surprise не прошел даром, и одна из важных особенностей этих кукол - это их упаковка в формате закрытых блайндбэгов, а в данном случае супер ярких коробочек. Вместе с куклой в коробке находится 11 сюрпризов, включающих обувь, аксессуары, наклейки, гребень для расчесывания волос и коллекционную карточку.
Другая важная особенность этих кукол - это их необыкновенные прически! Им достались супер длинные, мягкие волосы с яркими акцентами в виде цветных прядей.
В первую волну войдут 12 персонажей, и каждая из девочек будет представлена в трёх вариантах с разными прическами и нарядами.


У кукол Hairdorables интересная истории и биографии, все они подобраны с учетом современных реалий. Куколка Ноа - лидер Hairdorables обожает прически, однажды она выложила в интернет ролик с интересным способом плетения косичек и это видео в одночасье стало супер популярным. После этого Ноа собрала свою команду блоггеров с разными талантами и увлечениями и открыла свой Youtube канал.

Вот они главные героини первой волны куколок Hairdorables


Noah



Bella

Куклы Hairdorables - новинка 2018, которая заставит вас визжать от восторга


DeeDee



Sallee



Kat



Skylar



Harmony



Neila



Kali



Willow



Brit



Rayne



А когда куклы Hairdorables появятся в магазинах? В России, Украине, Казахстане пока не известно. В США уже 3 августа. Но эти куклы обещают стать супер популярной игрушкой, так что их появление не заставит себя долго ждать.

А вот и ролик с вскрытием коробочки с Hairdorables, он на английском, но у вас есть возможность визуально оценить оформление коробки и её содержимого.

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 июля 2018

Также интересно