Главная / Игрушки / Куклы

Поклонники Покахонтас дождались: 17 дюймовая кукла выходит в марте

Не секрет, что некоторые Дисней Принцессы более популярны чем другие. И не секрет, что компания уделяет внимание популярным персонажам больше чем другим. Поэтому поклонники Покахонтас уже практически отчаялись ждать выхода 17 дюймовой лимитированной версии её куклы.
Но ожиданиям пришел конец! 6 марта 2018 года в продажу в официальных Disney Store выходит новая лимитированная кукла принцессы Покахонтас. Выпуск составит 4500 экземпляров.
Дисней Лимитированная кукла Покахонтас 17 дюймов

Судя по имеющимся фотографиям, дизайнеры куклы решили добавить в её образ больше этнических мотивов коренных американцев (правильное и вежливое название индейцев). И хотя, многие могут уже сейчас начать жаловаться на некоторые аксессуары, например на ожерелье, наряд куклы получился детализированным и очень красивым. Вы только посмотрите на эти бусины, вышивку и красивую голубую накидку.

Дисней Лимитированная кукла Покахонтас 17 дюймов

Отдельного внимания заслуживает и коробка куклы. Которая выполнена в красно-синих тонах, таких непривычных для типичных лимитированных кукол принцесс. И в коробке прическа куклы уложена так, что создается впечатление что ветер играет листьями в её волосах, как в песне Colors Of The Wind.

Теги: Куклы Лимитированные куклы Лимитированные куклы Дисней Покахонтас Кукла Покахонтас

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 февраля 2018

Также интересно