Главная / Игрушки / Куклы

Громкие новинки Барби 2018: Барби Джиджи Хадид, Лара Крофт, рыжеволосая Totally Hair и другие

Мы еще не успели увидеть всех кукол Барби, которые выйдут в 2017 году, а компания Маттел уже радует нас новостями о самых интересных новинках 2018 года.
Во-первых в 2018 году мы все-таки увидим в продаже куклу Барби Джиджи Хадид - Gigi Hadid x Tommy Hilfiger Barbie. Все думали что кукла была выпущена в 2017 году в одном экземпляре в рамках рекламы сотрудничества модели Джиджи Хадид и марки Tommy Hilfiger, но к радости коллекционеров кукла выйдет в 2018 году по цене в 70 долларов за куклу.
Громкие новинки Барби 2018: Барби Джиджи Хадид, Лара Крофт, рыжеволосая Totally Hair и другие

Кукла Барби Джиджи Хадид Томми Хилфигер 2018Кукла Барби Джиджи Хадид Томми Хилфигер 2018


Также в 2018 году Маттел выпустит куклу Барби в образе Лары Крофт, в честь выхода нового фильма - Tomb Raider Lara Croft Barbie doll 2018. Эта кукла будет смоделирована по образу актрисы Алисии Викандер, пришедшей на смену Анджелине Джолли в экранизация истории про знаменитую расхитительницу гробниц. Кукла планируется к выпуску под черным лейблом.
Громкие новинки Барби 2018: Барби Джиджи Хадид, Лара Крофт, рыжеволосая Totally Hair и другие


Большой сюрприз для всех, кому пришелся по вкусу пере выпуск куклы Барби Totally Hair 2017 года! В 2018 году мы увидим куклу Барби Totally Hair с рыжими волосами!
Рыжеволосая кукла Барби Totally Hair 2018


Также компания Маттел планирует пере выпустить еще одну свою знаменитую куклу из 80-х. А точнее куклу Барби Day To Night, которая благодаря своим аксессуарам с легкостью могла сменить деловой наряд на шикарный вечерний.
Фотографии новой куклы Day To Night Barbie 2018 пока еще не доступны, но то можешь посмотреть видео рекламу старой куклы Барби и примерно понять что для нас готовит Маттел.

Барби Day To Night Barbie 2018 также планируется к выпуску под черным лейблом.

Под золотым лейблом в 2018 году выйдет новая Silkstone кукла Барби. Мы увидим куклу Барби, наряд которой был вдохновлен золотым веком высокой моды. Кукла будет одета в элегантное платье-костюм из тафты, и его дополнят шляпки, перчатки и украшения.

И последняя известная новинка в мире кукол Барби 2018 года - кукла Барби выпускница Graduation Day Barbie 2018. На кукле мы увидим популярную на западе мантию и колпак с кисточкой, а также в комплекте с куклой будет идти диплом, свернутый в свиток. В общем, это будет идеальный подарок на выпускной!

Теги: Барби Куклы Барби Новости Барби Барби 2018 Новые куклы Барби Коллекционные Барби Barbie Totally Hair Барби Лара Крофт Барби Джиджи Хадид Куклы Куклы 2018 Новости кукол

Источник: Barbie 2018

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 августа 2017