Главная / Игрушки / Куклы

Новые куклы и новые героини Project Mc2

Project Mc2 стал за последний год очень популярным во многих странах. К сожалению, перевод для официальной русской версии до сих пор не сделан, и не известно какой канал в итоге приобретет права на этот сериал. А вот англоязычные уже предвкушают второй сезон сериала и появление новых героинь, а также новых кукол с ними.
Летом-осенью ожидается выход новой линейки базовых (core) кукол. И к уже знакомым Арианне, Маккейле, Брайден и Камрин добавятся новые героини: Девон ДиМарко (Devon D'Marco) и Эмбер Эвергрин (Ember Evergreen).
Вот так выглядят новые героини в живую.
Новые куклы и новые героини Project Mc2

А вот и новые базовые куклы куклы Девон и Эмбер.
Новые куклы и новые героини Project Mc2

Девон - экстраординарный художник. Она любит использовать различные химические свойства материалов для создания необычных текстур.
И именно с этим связан эксперимент, идущий в комплекте с куклой. С его помощью ты сможешь создать "пухлый" рисунок. Мука, идущая в комплекте сделает краску более густой, кристаллы соли помогут создать интересную блестящую текстуру, а пищевые красители добавить сам цвет в краску.
Новые куклы и новые героини Project Mc2


Эмбер можно назвать "земным" ученым. Она очень любит природу и садоводство. Это, кстати, отражается в её наряде.
Эксперимент, идущий в комплекте с куклой тоже связан с садоводством. С его помощью ты сможешь высадить растение в небольшом террариуме - аквариуме для растений, позволяющим растениям сохранять дольше значительную часть влаги.
Новые куклы и новые героини Project Mc2

Теги: Project MC2 Куклы Новые куклы Новинки кукол Новости кукол Девон ДиМарко Новые куклы Project Mc2

Источник: bratz

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 июля 2016

Также интересно