Главная / Игрушки / Куклы

Проект Мс2 (Project Mc2): Обзор куклы Адриенны Аттом от Виктории Вида


Не часто можно увидеть обзор куклы от актрисы (актера), которая сыграла этого персонажа в кино или сериале. В этом видео актриса Виктория Вида, сыгравшая Адриенну Аттомс в сериале "Проект Мс2", оставшись в образе делает обзор на куклу ее персонажа.
Виктория очень гордится тем, что её лицо будет на коробке куклы, потому что считает что и сериал и куклы "Проект Мс2" несут важную идею - девочки очень умные, а быть умной это круто, быть интересной это круто.
Обратите внимание как похож наряд самой куклы, на тот что одет на Виктории (Адриенне), у куклы даже есть уменьшенная копия её очков, даже принт на рубашке куклы и Виктории совпадают.
Вместе с каждой из кукол "Проект Мс2" (из коллекции научный эксперимент) идут предметы, с помощью которых вы сможете провести свой собственный эксперимент дома. Так с куклой Адриенны идет вулкан.
Виктория Вида большую часть времени показывает детали оформления коробки, и благодаря этому хорошо видно как многие текстуры на коробке совпадают с текстурами на её одежде.
Кстати, у кукол Project Mc2 оригинальные расчески в форме мензурок.

Теги: Куклы Куклы Проект МС2 Куклы Project Mc2 Адриенна Аттомс Новые куклы

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 августа 2015

Также интересно