Главная / Игрушки / Конструкторы

Mega Bloks и Монстер Хай

Конструкторы Мега Блокс по сути своей похожи на конструкторы Лего, но он и в большей степени работают не над деталями конструктора, а над фигурками. Фигурки Мега Блокс больше похожи на оригинальных персонажей и более подвижные. (Правда детали Лего гораздо лучше подходят друг к другу).
Но сейчас речь не об отличиях Лего и Мега Блокс. Сейчас речь пойдет о новой коллекции игрушек от Mega Bloks по миру Монстер Хай.
Еще осенью в сети появилась фотография с прототипами игрушек Монстер Хай от Mega Bloks, правда плохого качества и рассмотреть детали на ней невозможно. Понятно было только что линейка игрушек будет довольно широкая, и охватывать будет разных персонажей.
Mega Bloks и Монстер Хай

Официально новые наборы конструкторов и фигурки представят на Лондонской ярмарке игрушек, а в продажу они поступят уже в 2015 году. Не известно правда как быстро российские магазины завезут к себе эту коллекцию.
Нам обещают очень подвижные и довольно реалистичные фигурки монстряшек, идущие в наборах с гардеробом, машиной, лабораторией и различными предметами.
Так, Дракулаура будет идти в наборе с гардеробной комнатой и питомцем.
Mega Bloks и Монстер Хай

Теги: Mega Bloks и Монстер Хай Монстер Хай Монстр Хай Мега Блокс

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 января 2015