Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Эвер Афтер Хай (Ever After High)

Видео Ever After High: День после Дня Наследия


Серия "День спустя" на русском.

День Наследия остался во "вчера", школа Ever After High продолжила жить своей повседневной жизнью, но вот отношения между Мятежными и Царственными осложнились.
Первым подлил масла в огонь Дэринг Чарминг своими словами о том, что Рейвен испортила День Наследия целиком и полностью. Серайз встала на защиту подруги...Брайар Бьюти выдвинула свою версию того, что произошло на Дне Наследия. По ее версии Рейвен решила не дать никому из учеников получить судьбу, которую они хотят, раз самой Рейвен не нравится ее судьба.
Мэдди предположила в ответ свою безумную версию о том, что Эппл Вайт мечтает отправить мятежных в отельную школу.
И все бы было хорошо, Хантер Ханстмен даже предложил разумное решение проблемы - игнорировать слова царственных. Но тут вмешалась Китти Чешир и устроила драку между мятежными и царственными с бросанием едой.
Появившиеся вовремя Рейвен и Эппл смогли остановить безумие, начавшееся в столовой..они даже нашли общий язык после всех событий...как Эппл выдвинула версию о том, что у всех будет их счастливое "Долго и Счастливо", у всех кроме Рейвен. Тут уже и Ревен не смогла сдержаться и бросание едой началось по новой.

Теги: Видео Мультфильм Мультфильм Ever After High Ever After High День после Дня Наследия

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 декабря 2013

Также интересно