Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Эвер Афтер Хай (Ever After High)

Мультфильм: Ever After High - История Эппл Вайт (Царственная версия) на русском

Серия "Сказка Эппл" на русском.

Ever After High - Apple's Tale: The Story of a Royal оригинальная версия

Это видео - серия, рассказывает нам о важном моменте в жизни каждого ученика школы Эвер Афтер Хай (E.A.H.) - клятвенном дне. В этот день ученик открывает книгу клятв и торжественно клянется принять прописанную для него судьбу. У каждой истории есть свои рассказчики - их двое, женщина больше привязана к "царственным" ученикам, и рассказывает историю с их стороны, мужчина соответственно со стороны "мятежных". Однако, в целом повествование они ведут вместе. Кстати, Мэдлин Хэттер может их слышать, в отличие от других учеников.
Что же произойдет если Рейвен Квин, вместо того чтобы принять свою судьбу начнет задавать вопросы и сомневаться? Что станет с "Долго и Счастливо" Эпплвайт? Пока что на этот вопрос у нас нет ответа. Но девиз и основная идея, которую будет нести сериал - это идея о том, что не обязательно идти по чьим-то стопам, не нужно думать что твое место в этом мире прописано. Ты сама можешь творить свою судьбу, ты вольна выбирать свой путь и свое "Долго и Счастливо". В следующей серии ты увидишь историю со стороны Рейвен Квин.

Теги: Ever After High Мультфильм Ever After High История Эппл Вайт На русском E.A.H. Долго и Счастливо The Story of a Royal

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 июня 2013