Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Эвер Афтер Хай (Ever After High)

Видео Ever After High: серия про секрет Серайз Худ


Серия "Как кошка с волком" на русском.

Итак, большой секрет Серайз Худ раскрыт. Как многие и предполагали, под капюшоном она прячет волчьи ушки. И определенно у нее есть инстинкты волка, раз она так реагирует на появление оленя.
Приятно видеть Рейвен Квин накладывающей не самые добрые заклинания с самой что ни на есть благой целью - помочь другу.
Небольшое описание событий для тех, кто еще плохо понимает английский язык. (Мы уверены что относительно скоро компания Mattel выпустит серии Ever After High на русском, но пока этого не случилось мы добавляем серии как они есть).
Серайз Худ бегала на перегонки с маленьким волчонком, и в конце волчонок неудачно лизнул Сейрайз в щеку, открыв ее волчьи ушки. Китти Чешир стала свидетелем этого интересного события и решила открыть большой секрет Серайз перед всей школой. (Кажется, Китти ведет себя как Торалей в Монстр Хай). Одновременно Серайз решается рассказать свой секрет Рейвен и показывает семейную фотографию. Получается что ее родители это Красная Шапочка и волк оборотень. Так что по наследству от папы к ней перешли волчьи ушки, способность невероятно быстро бегать и инстинкты охотника.
На физкультуре мистер Печенька заставляет ребят пробегать круги на скорость. Китти Чешир с помощью своей помощницы гусеницы выпускает на стадион оленя. В Серайз тут же просыпаются охотничьи инстинкты и она невероятно быстро пробегает круг. Когда же Китти просит Серайз объяснить что произошло и как у нее получается так быстро бегать, на помощь ей приходит Рейвен, которая говорит что это все успешно наложенные ею заклинания быстрого бега. И демонстрирует как действует это заклинание на Китти, которая убегает в неизвестном направлении....и неизвестно сколько еще будет бегать:).

Теги: Видео Ever After High Серайз Худ Серия Ever After High Мультфильм Ever After High Серия про Серайз Худ Секрет Серайз Худ

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 сентября 2013