Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Новость о парке Ranbow MagicLand

Где находится магия, которая придает краскам мира цвет?
Все это здесь, в Ranbow MagicLand, где радуга показывает всю свою невероятную силу!
Новый парк аттракционов будет открыт в Италии с весны 2011 года. Работа идёт полным ходом - основные постройки уже сделаны. "Наконец мои герои ожили, создан этот замечательный парк!" - сказал директор Rainbow S.p.A. Иджинио Страффи. "Я мечтал создать место, где мои персонажи смогли бы "ожить", и теперь мечта стала реальностью!" Иджинио Страффи подтвердил, что всеобщее внимание в парке будет представлено его самым популярным проектам "Клуб Винкс" и "Пикси", а также некоторым персонажам из его мультсериалы для подростков.

Будильник. Мыло. Булочки. Автобус. Скамейка. Книги. Доска... Всем этим живут каждый день большинство студентов по всему миру. Но если мы отправимся в волшебный мир Магикс, то убедимся в обратном. Особенно в Алфее, замке, который считается лучшей школой магии для тебя! В нем вы сможете узнать обо всех секретах магии, одними из которых являются волшебные метаморфозы, позионология, магифилософия, когнитивный анализ сходства волшебства... И это лишь малая часть изучаемых в школе предметов! Также, в школе есть лаборатории для самых невероятных и магических экспериментов, огромные библиотеки со всеми книгами по предмету заклинаний.

Грань между разумным использованием и злоупотреблением магии весьма расплывчата - учителя, конечно же, являются наставниками своих учеников, но держать над ними контроль достаточно тяжело! С помощью мира Магикс мы видим отличия между обычной школой и школой волшебства... Тем не менее, как и в обычных школах, в Алфее студентки и студенты также поздно просыпаются, болтают во время занятий и не всегда желают просидеть целый день за учебниками! Но это уже другая история...
За новость спасибо: erocleon

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 января 2011

Также интересно