Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Тотали Спайс

Тотали Спайс вернутся в 2023 году с новым 7 сезоном

Zodiak Kids and Family Studio France, часть компании Banijay, объявили о том, что они работают над продолжением знаменитого мультсериала Тотали Спайс!

Мультсериал Totally Spies! вернется с седьмым сезоном в 2023 году. Всего планируется 26 новых серий по 22 минуты каждая. Режиссером выступит Стефан Берри, который уже снял 5 из 6 сезоны. Партнеры по заказу - Gulli (M6 Group - Франция) и Discovery Kids Latam - также примут участие в новом сезоне. Сериал Totally Spies! пользуется глобальным успехом и транслируется более чем на 190 территориях, при этом спустя 20 лет после первого показа он по-прежнему привлекает новых зрителей.
Сериал "Тотали Спайс!" шел шесть сезонов с 2001 по 2013 год и рассказывал об приключениях Сэм, Кловер и Алекс - трех девушек из Беверли-Хиллз, которых наняли в качестве секретных агентов во Всемирную организацию защиты людей (WOOHP). Теперь они возвращаются в седьмом сезоне, в котором им предстоит переехать в новый город с новыми друзьями и столкнуться с новыми злодеями со всего мира.
Первое промо фото нового 7 сезона Тотали Спайс с Сэм, Кловер и Алекс в новых образах:

Теги: Тотали Спайс 7 сезон Тотали Спайс Тотали Спайс 2023

Рассказать друзьям

Информация к новости
24 января 2022