Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Школа Монстров

Новые мультфильмы Монстр Хай, Барби и Эвер Афтер Хай на 2016 год

На международной выставке развлекательного контента MiPCOM 2015 компания Маттел представила свои планы на следующий год. В том числе касательно новых полнометражных мультфильмов. Что касается Барби, то на следующий год запланированы два полнометражных мультфильма мультфильма “Barbie Spy Squad” и “Barbie in Puppy Pursuit”. В первом мультфильме Барби. Рене и Тереза превратятся из трудолюбивых гимнасток в команду супер шпионок. Во втором мультфильме мы снова увидим Барби и ее сестер.
Новые мультфильмы Монстр Хай, Барби и Эвер Афтер Хай на 2016 год

По франшизе Монстр Хай на весну 2016 года запланирован выход мультфильма The Great Scarrier Reef, в котором мы увидим подводные приключения монстряшек. На кукол по коллекции The Great Scarrier Reef вы можете посмотреть здесь: ссылка. А вот осенью 2016 нам обещают мультфильм под названием "Welcome to Monster High" - "Добро Пожаловать в Школу Монстров", в котором мы увидим не рассказанные до этого истории самой школы Монстр Хай и монстров, живущих среди нас.
Новые мультфильмы Монстр Хай, Барби и Эвер Афтер Хай на 2016 год

Наконец по миру Эвер Афтер также выйдет два мультфильма в 2016 году. Название первого мы уже знаем - "Dragon Games", в играх Драконов мы увидим Злую Королеву (маму Рэйвен Квин), которая снова попытается захватить школу Эвер Афтер и весь волшебный мир.
А осенью 2016 года выйдет мультфильм под названием "Epic Winter" - "Эпическая Зима". Этот мультфильм интересен тем, что главная героиня в нем - Кристал Винтер, отец Снежный Король, которой подвергся заклятию и заморозил все волшебные земли. Теперь Кристал и другие ученики Эвер Афтер должны преодолеть метель и пургу, чтобы развеять заклятие. Официально с Кристал Винтер нас еще не знакомили, возможно это будет новая героиня, которую мы не видели не разу, а возможно мы её уже видели в роли второстепенного персонажа.
Вот эта девушка очень подходит на роль Кристал Винтер, но пока что это лишь догадка:
Новые мультфильмы Монстр Хай, Барби и Эвер Афтер Хай на 2016 год

YouLoveIt.ru

Теги: Монстр Хай Монстер Хай Эвер Афтер Хай Барби Monster High Great Scarrier Reef Welcome to Monster High Ever After High Dragon Games Ever After High Epic Winter Кристал Винтер Crystal Winter Мультфильмы Мультфил

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 октября 2015

Также интересно