Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Дружба это Чудо: Серии с пони в образах девушек (Слухи!)

Внимание! Пока что это всего лишь слух. Есть вероятность того, что это не окажется правдой в итоге, поэтому не относитесь к этой информации пока что слишком серьезно.
Но, в одном из журналов с выставки игрушек этого года появилась статья, в которой говорится о том, что Хасбро планирует запустить мультсериал под названием Equestria Girls (Девушки Эквестрии), в котором пони ждут новые приключения, только уже в человеческой форме, они предстанут в образах девушек.
Это коллаж из статей:
Дружба это Чудо: Серии с пони в образах девушек (Слухи!)

Если это правда, то пока что не известно будут ли главными героинями основная шестерка сериала Дружба это Чудо, и как точно будут выглядеть персонажи, но вот эти картинки были приложены к англоязычной статье источнику. Сам источник также не уверен в том, официальные это изображения или нет. Все ждут официального подтверждения или опровержения от компании Хасбро.


В любом случае, не переживайте любители сериала Дружба это Чудо, сам сериал продолжится и в нем пони будут пони, эти персонажи и сам сериал остается и будет основным. Equestria Girls (Девушки Эквестрии) если и выйдет на экраны, то будет вспомогательным, не основным сериалом. Возможно по нему также выпустят серию кукол с пони в образах девушек.

Теги: Дружба это чудо Девушки Эквестрии Пони Люди Новый сериал Equestria Girls

Источник: equestriadaily

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 февраля 2013

Также интересно