Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Недавно в сеть были добавлены официальное отчеты компании Hasbro и презентации для официальных представителей. Как это часто бывает из этих презентаций можно узнать что-то новое и интересное. И на странице с планами компании на будущие года (2016-2017) оказалась одна весьма любопытная картинка. На ней изображена девушка, нарисованная в стиле Equestria Girls (Девушек Эквестрии) в наряде украшенном цветами.
Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Надпись на картинке: Equestria Girls Legend of Everfree. Вероятнее всего это название следующего мультфильма про Девушек Эквестрии. Как вы возможно знаете в английской версии Вечнодикий Лес рядом с Понивилем назвается Everfree forest. Судя по темному фону и "лесному" образу девушки на картинке, возможно следующие приключения Девушек Эквестрии будут связаны именно с этой локацией.
Пока что это только догадки, но изображение официальное, так что нам остается дождаться официальной информации от Хасбро.
Мы будем держать вас в курсе.
Да, как вы наверняка уже заметили среди прочих на картинке с различными проектами присутствует логотип полнометражного мультфильма про пони.
Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Теги: Equestria Girls Legend of Everfree Legend of Everfree Девушки Эквестрии Девочки из Эквестрии

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 августа 2015