Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер Кот: Новости с Комик Кона

Леди Баг и Супер Кот: Новости с Комик Кона

Без лишних вступлений, вот краткое изложение всех важных новостей с Комик Кона:

- Джереми Заг не присутствовал на фестивале, но вел короткую трансляцию из Парижа, где он выбирает места для съемок фильма "Леди Баг и Супер Кот". Также он анонсировал новый Мюзикл "Sound Boy".

- В одном из эпизодов покажут день рождения Нууру, на котором появятся все квами. Плаггу придется искать повод, чтобы ускользнуть. Квами должны будут передать Нууру какое-то важное сообщение.

- Мы увидим разговор Плагга и Тикки.

- Был зачитан сценарий серии Маледиктор. Из которого мы узнали, что из-за нелюбви Хлои к Маринетт был на время закрыт коллеж, и чтобы он все-таки работал родители (и папа и МАМА) увезли Хлою в Нью-Йорк. Чем был крайне огорчен Адриан, ведь Хлоя - его первый близкий друг. Из-за того что отец Хлои так и не смог взбодрить свою дочь, он конечно же расстроился, был акуматизирован, превратился в Маледиктора, смог заставить людей следовать за собой. Леди Баг и Супер Кот отправились бороться с новой жертвой Бражника. В какой-то момент Кот попал под действие Маледиктора и стал вести себя как кошка. Но конечно же в итоге не позволил завладеть своим камнем чудес.

- Спойлеры по эпизоду Стайл Квин. Адриан был на подиуме в качестве моделей на показе мод, когда акуматизированная мама Хлои превратила его в золотую статую. (Спойлер устарел)

- Над мюзиклом по Леди Баг работает режиссер Великого Шоумена!

Теги: Леди Баг Леди Баг 2 сезон Леди Баг новости Леди Баг и Супер-Кот

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июля 2018

Также интересно