Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Монстры на Каникулах

Монстры на каникулах 2: Бесплатная клавиатура на Android и IOS

Монстры на каникулах 2: Бесплатная клавиатура на Android и IOS

Отличная новость для всех фанатов мультфильма "Монстры на каникулах", и всех кто ожидает выхода "Монстры на каникулах 2". Компания GOLDRUN совместно с Sony Pictures Animation выпустила бесплатное приложение для телефонов и планшетов на андроид и ios.
По своей сути это сторонняя клавиатура. Кстати, это приложение нужно будет не просто скачать но и выбрать в качестве дополнительной клавиатуры в настройках и разрешить ей полный доступ.
Разработчики обещают не собирать вводимую информацию, но на всякий случай пароли лучше вводить на стандартной клавиатуре. Сама клавиатура не русифицирована, но она интересна не текстовыми возможностями а большей коллекцией гифок, смайликов и картинок с персонажами мультфильма "Монстры на каникулах 2".
Здесь есть целая коллекция картинок с повзрослевшей Мевис, Джонатаном и даже картинка с их маленьким сынишкой. Ну и конечно же вы сможете добавить в свои сообщения картинки Дракулы и его друзей.

Теги: Монстры на каникулах Монстры на каникулах 2 Монстры на каникулах клавиатура Бесплатные приложения на Android Бесплатные приложения на IOS

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 апреля 2015

Также интересно