Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Холодное Сердце (Frozen)

Холодное Сердце 2: Важные детали в новом трейлере

Вышел первый полноценный трейлер мультфильма «Холодное Сердце 2» и породил ровно две реакции: восторг и недоумение. Восторг от новой встречи с любимыми персонажами и недоумение от полного отсутствия происходящего на экране.
На самом деле последнее даже хорошо - это значит, что трейлер не содержит спойлеров!

Но вы же хотите узнать все секреты нового видео? Тогда давайте вместе рассмотрим несколько важных деталей.

Во первых мы впервые увидели Нокка в мультфильме. Нокк - дух воды, охраняющий тайны волшебного леса. В который как раз и отправил сестер мудрый тролль Пабби.
Холодное Сердце 2 Нокк


Во вторых нам показали таинственные каменные стелы с символами четырёх элементов стихий. Кажется, что в этом кадре Эльза с помощью своей магии открыла портал.
Холодное Сердце 2 Нокк


Приятно видеть, что Эльза в Холодном Сердце 2 спокойно и уверенно держит Анну за руку голыми руками без перчаток.
Холодное Сердце 2: Важные детали в новом трейлере


Интересный момент с появлением сверкающей искры, создающей мерцающие узоры, за которой Эльза устремляется вверх по ледяному утесу. Обратите внимание на узоры, которая рисует искра. Вероятнее всего это опять-таки символы элементов стихий:

Воды



Земли



Ветра



Во время просмотра этого момента возникает много вопросов. Здесь Кристофф увозит Анну, которая пытается направиться к Эльзе, упавшей на колени.

Возможно это как-то связано со странным розовым огнём из трейлера.

И почему-то в этом моменте Анна плывет вдвоем с Олафом в лодке очевидно созданной Эльзой. Возможно теория о том, что сестры снова проведут большую часть мультфильма порознь окажется правдой.


Мы узнаем откуда у Эльзы магия и нас ждут воспоминания и сцены с родителями Эльзы и Анны. В этом кадре Эльза общается с мамой и это как раз очень важный момент, которым интересовались зрители первого мультфильма. Как мама поддерживала Эльзу? Отношения с папой мы видели, с мамой еще нет.



Просто интересная деталь. Обратите внимание на задний фон. Там хорошо виден ледяной замок Эльзы!

Теги: Холодное Сердце 2 Холодное Сердце 2 теории Эльза Эльза и Анна Анна Холодное Сердце 2 Эльза Холодное Сердце 2 Холодное Сердце 2 Элементы Стихий Нокк Нокк Холодное Сердце 2

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 июня 2019

Также интересно