Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Холодное Сердце (Frozen)

Нокк - дух воды в форме коня, новый персонаж в мультфильме «Холодное Сердце 2»

Новости о мультфильме «Холодное Сердце 2» стали появляться уже каждый день. Мы только добавили новые картинки с загадочным конём с гривой из воды, сопровождающего Эльзу, как сегодня уже узнали его имя.
Нокк - дух воды в форме коня, новый персонаж в мультфильме «Холодное Сердце 2»


В сети появилась новая картинка с Эльзой, бегущей бок о бок с водяным конём (или лошадью). И описанием нового персонажа.
Холодное Сердце 2 Нокк дух воды


Его зовут Нокк (Nokk в английской версии и возможно Нокке в русской). По своей природе он дух воды, владеющий силой океана и способный принимать форму лошади. Нокк отважный воин и яростно охраняет тайны леса. Чтобы пройти мимо него, вам нужно доказать что вы достойны. А это значит, вам нужно будет выполнить невыполнимое задание.

Это дает нам ответ зачем Эльза пыталась пересечь океан. Скорее всего она пыталась доказать Нокку, что она достойна.
Холодное Сердце 2 Нокк дух воды


Интересный факт:
Имя этого персонажа позаимствовано из скандинавской мифологии. Nøkk - водяной дух, способный принимать форму других созданий.
На русском языке это создание называется Нокке, и поэтому мы пока что не знаем как переведут его имя для мультфильма на русском. Если дословно по буквам, то это будет Нокк, если по аналогии с мифологическим существом, то Нокке.

Теги: Холодное Сердце 2 Нокк Нокк дух воды Эльза и Нокк Холодное Сердце 2 Нокк Эльза и конь Холодное Сердце 2 дух воды Эльза Холодное Сердце 2

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 мая 2019

Также интересно