Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Shimmer and Shine: Новый мультфильм от Никелодеона

"Shimmer and Shine" - "Мерцание и Блеск"
Новый мультсериал от Никелодеона

Shimmer and Shine: Новый мультфильм от Никелодеона

Shimmer and Shine или Мерцание и Блеск, это пока что рабочее название (т.е. оно может еще изменится) нового мультсериала от Никелодеона, над которым трудится создатель Даши Следопыта.
Выход мультфильма планируется в конце 2014 - начале 2015 года, всего должно выйти 100 серий. Когда российский никелодеон начнет показывать этот мультсериал пока не известно. Но о самом мультфильме известно вот что:
Это будет история о двух сестрах близняшках джинах и их совершенно не волшебной, земной подруги Лии. Близняшек будут звать Shimmer и Shine, что в дословном переводе означает Мерцание и Блеск. Скорее всего в российском переводе им дадут другие имена. На картинке вверху ты можешь заметить двух питомцев девочек. Это тигренок по кличке Nahal (как правильно транслитерировать его имя на русский мы пока точно не знаем, но Нахалом он точно быть не должен:)) и обезьянка по имени Tala (Тала).
Приключения джинов и Лии начнется в тот момент, когда Лиа случайно выпустит их из масляной лампы, найденной на чердаке. Конечно же у Лии будет три желания, которые она захочет использовать для решения насущных проблем. Вот только юные джины не всегда будут правильно понимать пожелании Лии и иногда будут делать совершенно другие вещи. И в этот момент Лии придется решать свои проблемы самыми обычными подручными средствами и своим умом.
Да, это будет в некоторой степени обучающий мультсериал с добрыми и красивыми персонажами, нарисованными в 2D.
Официальный арт одной из волшебных сестер.
Shimmer and Shine: Новый мультфильм от Никелодеона

Теги: Shimmer and Shine Мультфильм Мультфильм Shimmer and Shine Мерцание и Блеск Джины

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 апреля 2014

Также интересно