Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новый постер мультфильма «Кощей. Настоящая История» в день рождения главного героя

Мультфильм «Кощей. Настоящая История» стал самым ожидаемым мультфильмом 2020 года по результатам нашего опроса. Полнометражный мультфильм, рассказывающей о молодости одного из персонажей Сказочного Патруля выходит в этом году, правда точная дата премьеры пока что неизвестна.
Студия Паровоз опубликовала новый постер мультфильма в честь дня Рождения Кощея, который празднует его 29февраля раз в четыре года.
Новый постер мультфильма «Кощей. Настоящая История» в день рождения главного героя


А заодно мы решили опубликовать видео с интересными фактами о мультфильме «Кощей. Настоящая История», которыми поделился главный режиссер Андрей Колпин.


Наш главный герой — Кощей— вначале имел благородный, но эгоистичный мотив мести. Он пытался отомстить за двоих бывших родителей и за жителей его родной деревни. Походу истории оказывается, что может быть более глобальный мотив, есть что-то большее к чему можно стремиться. Мораль — нужно все время переоценивать свои глобальные мотивы и идти к чему-то большему.


Наш фильм, конечно, не только о внутренних мотивах главного героя, но и о любви. Благодаря чувствам Кощей раскрывается. Этим мы ихотим удивить зрителя: такой замкнутый персонаж как Кощей под воздействием любви становится общительнее и выше духовно.



В лицах главных героев мы сталкиваем два мира: у нас есть обычные люди и волшебные персонажи. Им всем приходится жить вместе в одном княжестве. События в фильме происходят 600-700 лет назад. Особенностью нашего фильма является то, что все персонажи живут вместе.



Кстати, Кощей — обычный человек, что сделало его самого необычным и почему он все еще жив в мире Сказочного Патруля мы узнаем из мультфильма.

Теги: Кощей Кощей Настоящая История Кощей Настоящая История факты Мультфильмы 2020

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 февраля 2020

Также интересно