Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Сказочный Патруль: Настоящая история Кощея - новые картинки и интересные факты о мультфильме

Сказочный Патруль Кощей Настоящая История

Студия "Паровоз" подарившая вам мультсериал "Сказочный Патруль" сейчас вовсю работает над созданием полнометражного мультифльма. А называться этот мульфильм будет "Настоящая история Кощея".
Действие картины разворачивается во вселенной «Сказочного патруля», которая оказывается гораздо шире, чем город Мышкин. Появляется много новых персонажей, но присутствуют и знакомые — девочки-волшебницы (только уже повзрослевшие), Василиса, Баба Яга, Лихо… Нам открываются события далекого прошлого, и легенда о древнем пророчестве вновь приобретает реальные очертания. В центре — история любви. Одна судьбоносная встреча превращается в смелое путешествие. Героям предстоит пройти через множество испытаний, чтобы по-настоящему найти себя и обрести друг друга.
«Полнометражный мультфильм про Кощея вырос из нашего сериала „Сказочный патруль“, где уже существует персонаж Кощей Бессмертный. Это будет семейное кино — и для детей, и для родителей»

— рассказала исполнительный продюсер проекта Марианна Галстухова-Сметанкина.
Сказочный Патруль Кощей Настоящая История

«Все мы, конечно, с детства знаем Кощея Бессмертного, но в этот раз мы представим его под другим углом — как положительного героя: молодого воина, который через приключения и различные испытания найдёт свою любовь и будет бороться со злом. И, конечно же, победит! Это оригинальный сценарий, созданный на основе народных преданий и легенд».


Премьера мультфильма запланирована на 2020 год.

Интересно как будет объяснена временная аномалия с повзрослевшими девочками из Сказочного Патруля в предыстории Кощея. Девочки из будущего окажутся в прошлом. И да, мы вместе с вами уже мечтаем посмотреть на подросшую Варю, Снежку, Машу и Аленку. Пока что мы можем полюбоваться только на концепт арт с повзрослевшей Снежкой (и бабой Ягой в двух разных образах).
Сказочный Патруль Кощей Настоящая История


Но главным героем, как вы уже поняли, будет Кощей. Девочки будут лишь второстепенными персонажами. И вы только посмотрите какой же он красивый! И судя по этой картинке у него говорящий меч.
Кощей Настоящая История


А это судя по всему та самая большая любовь Кощея, но кто она и как её зовут нам пока что не известно.


Бонус для самых любопытных и внимательных с новыми интересными кадрами из мультфильма с выставки MIPCOM.
Сказочный Патруль Кощей Настоящая История

Теги: Сказочный Патруль Сказочный Патруль: Настоящая история Кощея Настоящая история Кощея

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 октября 2018

Также интересно