Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Следом за Снежной Королевой. Wizart представила новый мультфильм по сказкам Братьев Гримм - «Гензель и Гретель»

В преддверии American Film Market, который проходит с 6 по 13 ноября в Санта-Монике (Калифорния, США), компания Wizart, подарившая нам мультфильмы про Снежную Королеву, представила официальный постер и главных персонажей своей нового мультфильма “Гензель и Гретель”. Будущий фильм положит начало новой франшизе полнометражных картин студии.
Гензель и Гретель 2020

Также как и всемирно известная франшиза о “Снежной Королеве”, новый фильм студии выходит за рамки известного сюжета сказки Братьев Гримм. Герои будут втянуты в удивительные приключения и встретят на своем пути множество сказочных персонажей. Все события фильма перенесут зрителей в мир волшебного леса и его обитателей. Даже привычный пряничный домик ведьмы превратится здесь в настоящий сказочный замок, да и сама ведьма в этой истории будет преследовать куда более коварные цели.
“Гензель и Гретель”- первый проект Wizart, созданный в сотрудничестве с QED International.
Мультфильм Гензель и Гретель 2020

Wizart разрабатывает собственное ПО для анимационного производства, которое используется уже сейчас для создания проекта “Гензель и Гретель”. Благодаря новому программному обеспечению все технологические аспекты фильма будут улучшены - от лицевого сетапа до стадии финального рендера. Собственные технологии позволили усовершенствовать качество анимации и создать совершенно новые, красочные локации и невероятные спецэффекты в новом фильме.
Мультфильм Гензель и Гретель 2020

Релиз “Гензель и Гретель” ожидается в конце 2020 года. C 6 ноября Wizart представляет проект международному кино сообществу на American Film Market

Теги: Гензель и Гретель 2020 Гензель и Гретель Мультфильм Гензель и Гретель Новости мультфильмов Мультфильмы 2020

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 ноября 2019

Также интересно