Главная / О Кино / Кино Новости

Чем Дальше в Лес - новый фильм Дисней


Фильм называется "Чем Дальше в Лес" (Into the Woods). Нас ждет новая музыкальная история с потрясающей музыкой и песнями. В фильме нам встретятся уже знакомые герои сказок - Золушка, Рапунцель, Джек, Красная Шапочка и Волк, Пекарь с женой...но их история будет рассказано немного по-другому. Все они о чем-то мечтают, к чему-то стремятся, а еще есть ведьма, которая мечтает вернуть себе молодость...и для возвращения молодости ей нужны вещи, принадлежащие героям сказок. Дорога к исполнению желаний для персонажей этой сказки лежит сквозь дремучий лес, полный опасностей, однако самые страшные опасности подстерегают их вовсе не в лесу, а в собственной душе. В стремлении добиться желаемого герои то и дело совершают маленькие грешки и допускают маленькие оплошности — но так ли это важно, если в конце концов все достойные оказываются счастливы, а недостойные наказаны?...
Будущее показывает, что важно...
По сути этот фильм - экранизация мюзикл, который так и называется Into the Woods, премьера которого состоялась в 1987 году.
Смотрите новый фильм Disney «Чем дальше в лес...» в кино с 25 декабря.

Прославленный режиссёр Роб Маршалл («Чикаго», «Мемуары гейши», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») представляет современную адаптацию любимых всеми сказок братьев Гримм, рассказанных с непривычной точки зрения. Инновационный и неожиданный мюзикл даст зрителям возможность по-другому взглянуть на приключения Золушки, Красной Шапочки, Рапунцель, Джека, посадившего бобовое зернышко, и других известных героев – всех их объединят магические события, в центре которых оказались пекарь и его жена, мечтающие о большой семье, и ведьма, наложившая на них заклятье.

Теги: Чем Дальше в Лес Фильм Кино Дисней Into the Woods

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 ноября 2014

Также интересно