Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Первый постер к мультфильму "Ёж Соник" вызвал неоднозначную реакцию в интернете

Студия Paramount выложила в сеть первый постер к предстоящему мультфильму про знаменитого шустрого ёжика Соника из аркадных игр.
Мультфильм "Ёж Соник" выйдет в ноябре следующего года и пополнит и так уже немаленькую коллекцию ожидаемых премьер 2019 года.
Постер Ёж Соник


Этот постер вызвал весьма неоднозначную реакцию в интернете. Многие люди просто рады тому факту, что про Соника выйдет полнометражный мультфильм. Других смутило то, что они увидели на картинке.
Сам Соник пока что находится в тени и полностью рассмотреть мы его не можем, однако кое какие детали его образы очевидны. Например, человекоподобность тела и наличие шерсти. Для тех, кто мало знаком с Соником, все привыкли видеть его таким:
Первый постер к мультфильму "Ёж Соник" вызвал неоднозначную реакцию в интернете


И если шерсть у Соника почти никого не смутила (хотя волосы вместо иголок у ёжика это интересно), то вот его новые пропорции уже начали порождать рисунки и мемы.



Самое интересное мы пока не видели - глаза остаются в тени. Но многие уверены, что если бы они увидели его лицо, то оно напугало бы их еще больше, чем новое телосложение Соника. Правда сами создатели фильма уверяют, что как раз их новый дизайн глаз Cоника понравился компании SEGA.

Но не стоит отчаиваться заранее, возможно всё не так страшно и зрители зря строят худшие предположения. Возможно, Соник будет выглядеть довольно мило.


Правда его фирменной обуви мы не увидим, их заменили современные кроссовки. Действие мультфильма будет происходить в наше время и судя по всему в нашей реальности, поэтому Сонику решили сделать современную обувь.

И да, многие задаются вопросом, почему нельзя было сделать Соника более каноничным, таким, как например в первом Ральфе?


А что по этому поводу думаете вы? Когда нам покажут незатемненный постер мы увидим милого или страшного Соника?

Теги: Ёж Соник Соник Мультфильмы 2019 Новости мультфильмов Постеры к фильмам Ёж Соник 2019

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 декабря 2018

Также интересно