Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

«Летний лагерь» в разгаре зимы!

Детский анимационный телеканал Cartoon Network запустил новый магический мультсериал «Летний лагерь». История основана на идее Джулии Потт – одного из сценаристов знаменитого «Времени приключений». И пусть сейчас самый разгар зимы, волшебство Cartoon Network поможет нам переместиться на остров, где всегда царит лето и никогда не происходит ничего ординарного. Присоединяйтесь – каждый будний день в 17.20 (МСК).

Сериал рассказывает об Оскаре и его лучшей подруге Ежинке, которые впервые попали в летний лагерь. Оказавшись вдалеке от родителей, ребята поняли, что им предстоит проявить всю свою храбрость и изобретательность, чтобы постичь бесчисленные тайны этого места. Ведь это не обычный лагерь.

Во-первых, он расположен на острове, а во-вторых… Стоит только взрослым скрыться из виду, как вожатые превращаются в ведьмочек, лошади – в единорогов, под кроватями оживают монстры! А дети здесь могут делать все, что им вздумается, – хоть плавать рядом с говорящими акулами, хоть путешествовать в соседнее измерение, хоть заводить дружбу с Месяцем… В «Летнем лагере» возможно все!
Пилотный эпизод сериала был представлен Джулией в рамках программы Cartoon Network по поддержке идей, рожденных в стенах студии. После успеха пилота на фестивале Sundance Film Festival в январе 2017 года, было решено запустить мультик в производство. «Проект «Летний лагерь» – это отличный пример того, как работает наша программа по созданию короткометражек, – рассказывает Роб Сорчер, директор по контенту телеканала Cartoon Network. – Нам всем бы очень хотелось провести лето в этом волшебном и интересном мире, который рожден благодаря фантазии и изобретательности Джулии».
Джулия Потт – аниматор-мультипликатор из Великобритании. Она с отличием окончила Кингстонский университет, а в 2011 году получила степень магистра по специальности Анимация в лондонском Королевском колледже искусств. В 2015 году Джулия присоединилась к команде Cartoon Network в качестве сценариста в феноменальном проекте «Время приключений».

Теги: Новости мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 декабря 2018

Также интересно